Шкаф трехстворчатый ШК-3/1
Ваш экран может искажать цветопередачу!
-
Распечатать
- Увеличить
Добро пожаловать, Вход
Ваш экран может искажать цветопередачу!
Шкаф трехстворчатый модель ШК-3/1
Шкаф доступен в цвете: ольха, орех, клен, яблоня,бук, венге молочный.
Внутреннее наполнение шкафа: за левой дверцей шкафа расположено четыре полки (растояние между полками 400мм), за двумя другими дверями платяное отделение со штангой и антресольной полкой.
Шкафы мебельной фабрики "Феникс" производятся из качественного ЛДСП Дятьково. С 2015 года мебельная фабрика предлагает распашные шкафы с фасадами МДФ.
Бюджетные модели шкафов возможно дополнить антресольным шкафом высотой 420мм.
Трехстворчатые шкафы фабрики "Феникс" различаются по ширине от 900мм до 1200мм, благодаря различной ширине легко подобрать недорогой шкаф нужного размера под любую площадь помещения в доме, офисе, гостинице.
Шкафы фабрики "Феникс" многофункциональны, в некоторых моделях есть выдвижные ящики, от четырех до восьми полок, от одной до двух штанг для одежды.
Трехстворчатые шкафы выпускаются с глухими дверцами или с одной зеркальной дверцей, что позволяет купить шкаф недорого для дома, гостиницы, офиса.
Вес: 80 кг.
Размеры: 900*2100*520мм. (шир./выс./гл.)
Производитель: Россия, Малое мебельное предприятие: Феникс-мебель,
216117, д. Комиссарово, Краснинский р-н, Смоленской обл.
Подробнее
Мои списки