Матрасы Россия-Италия

Скидки

Теги

Матрас Lilia lux (Лилия люкс)

Новый товар

Высота, см: 21

Пружинный блок: "независимый"

кокосвая койра 1см, латекс 2см.

Нагрузка: 120 кг

Жесткость: средняя



Подробнее

15 550 руб

В избранное

Внимание! Ваш экран может искажать цветопередачу!

Описание

Матрас Lilia lux (Лилия люкс).

Важно! Если Вам нужно купить матрас длиной 185см, 190см, 195см - укажите в комментариях к заказу или уточните по телефону после заказа, цена единая. Так же есть возможность купить матрас шириной 80см и от 180см.

Матрасы «premium» класса серии ANATOMICA - уникальная разработка итальянских специалистов. Отличительной особенностью матрасов серии ANATOMICA является сочетание использования натуральных, экологически чистых материалов, армированного пружинного блока и передовых итальянских технологий. Это позволяет значительно улучшить анатомические свойства матрасов и гарантировать высокий уровень комфорта во время сна.  

LILIA LUX великолепно сбалансированный матрас, обеспечивает индивидуальную анатомическую поддержку для каждой точки тела. Комфорт достигается за счет гармоничного сочетания упругости кокосовой койры и высокой эластичности латекса. Сочетание натуральных высокотехнологичных материалов и великолепный дизайн делает этот матрас неповторимым.

Чехол выполнен из ткани ANTIBATTERICO с антибактериальной и антистатической обработкой. Эта технология исключает развитие грибков и различных микроорганизмов, препятствует распространению неприятных запахов. Чехол съемный по периметру с молнией. Рекомендуется стирка при температуре до 60 град. Кроме основного чехла - защитный чехол из хлопкового трикотажа. Так же съемный.



Пружинный блок:

 
nezav

Блок независимых пружин гармонично взаимодействует с телом человека. Благодаря нежесткому соединению пружин, легко адаптируется под контуры человеческого тела, обеспечивая естественное положение позвоночника во время сна. Конструкция блока обеспечивает идеальное сочетание блока с наполнителями.

 

Наполнители:

latex

Латекс (2 см) - натуральный материал. Производится из сока дерева Гевея. Является самым мягким и упругим материалом из всех наполнителей и создаёт наиболее комфортную поверхность для сна. Долговечен, устойчив к деформациям и не вызвает аллергию.

kokos

Летексированная кокосовая койра (1 см), применяемая при производстве матрасов, представляет собой пропитанные латексом (латексированные) термоскреплённые плиты. Высокое содержание латекса (50%) обеспечивает материалу упругость и устойчивость к нагрузкам. Экологичность, природная эластичность и хорошая воздухопроницаемость плит из кокосового волокна делают поверхность матраса жёсткой и упругой.


Чехол:

trikt2

Чехол выполнен из ткани ANTIBATTERICO с антибактериальной и антистатической обработкой. Эта технология исключает развитие грибков и различных микроорганизмов, препятствует распространению неприятных запахов. Наполнение для стежки 100% терморегулируемый холлофайбер, не вызывающий аллергию. Сочетание всех комплектующих позволяет поддерживать постоянную температуру во время сна, а удивительная мягкость делает его приятным при контакте с кожей человека.

molniya

Чехол съемный по периметру с молнией. Рекомендуется стирка при температуре до 60 град. Кроме основного чехла - защитный чехол из хлопкового трикотажа. Так же съемный.



Гарантийный срок: 24 месяца.

Производитель: дочернее предприятие фабрики TORE, Московская область, Россия 141143, Щелковский район, д. Никифорово.



В этой категории 30 товаров: